Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2019, 09:56   #33
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Петров пост - голодание на воде неделю или больше для укрепления здоровья.

Выход - 3 день.

04.07.2019г. - четверг. Встал в 7-40, умылся, сходил в туалет - кишечник освободился во второй раз, взвесился - вес уже 70 кг., т.е. вес уже практически восстановился до первоначального - очень все быстро происходит. Поел кашу 7 злаков, запил чаем с двумя бутербродами с вареньем. Подтянулся - 2 по 10 раз, отжался - 35 раз. набрал с собой кучу всякой еды - явно переборщил, посмотрим, что из этого получится, пошел на работу. Пришел на работу, поднялся на 5 этаж, сел, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, силы и внешний вид полностью восстановились, в организме комфорт, пью фруктовый чай, работаю. Через пару часов съел салат с огурцами, помидорами, луком, с ржаным хлебом, еще через полтора часа попил чая с двумя бутербродами с вареньем, через пол часа съел один банан. Около 13-00 съел суп солянку из рыбы, еще остался рис с овощами - доем ближе к вечеру.
Недавно прочитал про лимфатическую систему человека - очень интересно, оказывается лимфатическая система - это главный фильтр человека, а не печень, как думают многие, кроме того она отвечает за иммунитет человека, а с иммунитетом у людей в настоящее время как раз большая проблема, кому интересно оставлю ссылку, там статья и внизу видеолекция про лимфатическую систему.

https://limfouzel.ru/limfa/limfa/

Оказывается аппендикс и миндалины, которые врачи считают вообще лишними органами и с легкостью вырезают - являются частью лимфатической системы человека, а соответственно отвечают за иммунитет, т.е. удалив эти органы мы автоматически лишаемся части иммунитета. А в лекции говориться про неправильное лечение нашей медицины, когда мы пьем лекарства от насморка или кашля тем самым мешаем организму выводить из организма накопившуюся слизь, тем самым ухудшаем иммунитет.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума  
2 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), Репа (04-07-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек. Sergeyb Обсуждение дневников голодания 196 02-02-2020 18:51
Каскады и затем долгий голод (21 день) для лечения гинекологии Призрак Обсуждение дневников голодания 217 18-12-2016 12:25
Голодание на воде 21 день! Bacardi Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 02-08-2016 22:55
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
Голодание на воде. Попробую классику -21 день, по-Николаеву. DDlama Архив 19 22-03-2013 14:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter