Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2019, 06:47   #13
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на неопределенный срок

Цитата:
Сообщение от Filis Посмотреть сообщение
бок, Сухое голодание - не моё (в роду инфарктников и инсультников полно - повышенное тромбообразование - поэтому мне густая кровь просто опасна для жизни), но силой духа Вашей подпитываюсь.
Меньше верить посторонним людям не зависимо от их авторитета сгусщеная кровь мешает и тд ага а то что почти все святые всех религий рано или поздно голодали по жесткому слышали? А то что ваши энерго каналы открываются на голоде слышали? Об этом мало говорят почему то.
Слушайте себя.
Сутки СГ в неделю вас точно не убьют. Но решать вам и только вам.
К слову на голодания меня вывел не только излишек веса но и постоянные необоснованные головные боли ( у вас тоже типо того читал).
Забыл давно про нурафен и салпадеин которые раньше пил не считая таблеток,болит раз 2-3 таб нурофена,через час болит еще пару докидывал.
Сейчас оглядываясь назад понимаю что основа тех болей в моем случае был стресс. Работа,семья,дороги-аварии-пробки,скачки валюты,родственники на все реагировал слишком бурно и был в постоянном стрессе.
Когда голодаешь все пофигу, женщины бьют клинья а тебе пофигу,люди спорят а тебе пофигу,зная где пробки просто не суюсь туда или такси можно взять и просто слушать ауди книгу пока таксист потеет. Стресс ушел и ушли боли. Это про меня. Надеюсь вы задумаетесь. О том что в основе ваших головных мучений. Удачи вам.
бок вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали бок спасибо за это полезное сообщение:
Bon (22-09-2019), Filis (04-09-2019), galla (04-09-2019), Sergeyb (23-09-2019), snark (10-09-2019), Ангел174 (09-09-2019), Кремышев (04-09-2019), МИЛУСЯ (04-09-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВГ на неопределенный срок Dandelion Архив 22 03-10-2016 10:38
ВГ на неопределенный срок Dandelion Обсуждение дневников голодания 41 03-10-2016 10:37
Голодание на неопределенный срок-вес 105 Лиса-Алиса Архив 11 06-07-2014 13:07
На неопределенный срок (6 дней) vadim_sg Примеры успешно проведенных голоданий 53 22-02-2008 07:27
на неопределенный срок... amelia Архив 6 06-02-2008 17:36


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter