Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2020, 08:59   #35
 
Аватар для Дикая Пташка
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Тюмень
Сообщений: 63 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 190 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод без подготовки.

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Привет! А сколько тебе лет? Мне вот 35...
Если хочешь, можем вместе поголодать?
Главное, начать. Веришь? Нет? Плевать на черешню и прочие продукты. В августе у тебя будет идеальный выход, если ты начнешь сейчас. Сегодня, например. А черешню свою закинешь в морозилку. Пару кг. И денег сэкономишь и к августу за 40 деньков скинешь кг 30. А какая красотка ты будешь? Загледенье! Только представь, что всё, что ты сейчас хочешь съесть по сезону - можно заморозить. Я каждый год детям сезонные ягоды так запасаю. Грибы, домашнюю морковь, чищу и тру на терке и потом в супы добавляю. Домашнюю брокколи, что бабуськи в июле-августе продают и много всего. Сушу яблоки, груши, сливы. Всё на солнышке. Никакой потери вкуса!!! Я по 15 кг ягод на зиму делаю. И у меня большая морозилка. Главное правильный подход.
Нет, не хочу. Я одиночка больше. К тому же скоро и интернета не будет. Морозилки тоже нет. Да и черешни мне одного раза хватило. Денег я много не сэкономлю, так как трачу на еду 1500 тысячи рублей в месяц. А вот голод без подготовки на такой длительный срок может быть опасен. И к тому же я голодаю без клизм. А такое мало кем практикуется.
Дикая Пташка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Дикая Пташка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (14-06-2020), Bernash (14-06-2020), galla (14-06-2020), go vegan!!! (19-06-2020), Княженика (28-06-2020), МИЛУСЯ (14-06-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голод на 7 дней без подготовки принужденно голодающий Архив 0 16-12-2017 18:14
10 дней без подготовки joki Архив 0 28-06-2016 21:56
Голодание для очищения и подготовки к беременности komi10 Архив 9 15-07-2015 20:10
Дневник подготовки к голоданию. (27 дней) sela7 Примеры длительных голоданий 66 25-05-2010 16:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter