|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,803 раз(а) в 293 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сыроеды, что вы едите?
Индийские йоги едят фрукты по вашей классификации, свежие молочные продукты и пшеницу (лепешки бездрожжевые, наверно). Пшеницу не ем. Но иногда ем, что не едят йоги: сало, слабосоленную рыбу, суджук, хамон. Мое интуитивное питание это кетосыроедение с доминированием овалактовегетаринства с допущением иногда вяленного мяса, соленной рыбы, может потом от чего и откажусь, например, мяса и рыбы, кто знает?
|
|
|
|
| 3 пользователей сказали Иван1961 спасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#3 |
|
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,803 раз(а) в 293 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сыроеды, что вы едите?
вот меня интересует вопрос о веганском сыроедении при диабете 2 типа. Больные диабетом 2 типа инсулин не колят, а пьют преппараты сульфамочевины или биугандиды. Но сыроед-веган запросто съедает 1 кг фруктов и 1 кг овощей. и это еще не много. это 140-150 г. углеводов, при таком количестве углеводов уровень глюкозы однозначно пойдет вверх? Получается, что веганское сыроедение не камильфо?
|
|
|
|
| 4 пользователей сказали Иван1961 спасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#4 |
|
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 75 раз(а) в 13 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Сыроеды, что вы едите?
У меня несколько лет сыроедения спровоцировало инсулинорезистентность, именно благодаря сладким фруктам и частым перекусам.
Существенно добавила жиров, ем рыбу и птицу. Больше я не сыроедничаю, но наконец-то сыта! ![]()
__________________
На врачей жалко времени, на лекарства жалко денег. Буду лучше путешествовать! |
|
|
|
| 4 пользователей сказали Пчелочка златая спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
| Метки |
| сыроедение |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Знаменитые сыроеды... | Александр 7 | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 1077 | 10-09-2015 19:42 |
| Сыроеды, что вы НЕ едите? | Starvey | Вегетарианство, сыроедение, малоедение | 40 | 04-11-2014 16:59 |
| едите ли вы мясо животных? | Lutte | Беседы о жизни | 367 | 13-08-2011 15:33 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|