Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2020, 03:48   #10
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поэтапное снижение веса на ВГ

24.08.2020 года, этап 1, каскад 2 (1 день голода).

Возвращение блудной дочери. Я не могла сюда не вернуться. Мне очень нужно осознание того, что я на верном пути, что я что-то делаю, чтобы решить свою проблему лишнего веса, мне очень нужны снова эти ощущения правильности моих действий, когда каждое утро ты встаешь и понимаешь, что есть прогресс, есть легкость, есть внешние изменения, есть какое-то необыкновенное чувство просветления. Сложно описать словами эти эмоции, которые захватывают тебя на голоде. И ты буквально гордишься собой, что ты смогла! Мне сейчас очень не хватает этих чувств, потому, что я по собственной дурости свернула снова на кривую дорожку неправильного питания, и я буквально УСТАЛА от еды. И у меня сейчас соответственное отвратительное настроение, ЗАЧЕМ я ушла с пути каскадов, ведь все было хорошо: и самочувствие, и настроение, и уже неплохие результаты в снижении веса. Умом все понимаю, но...я сама все испортила.
Есть хорошая фраза: "Дорогу осилит идущий". Если не идти, ничего не делать, то и останешься ни с чем. Очень грустно и противно осознавать, что я оказалась такой бестолковой и безвольной. И у меня прямо депрессивное состояние из-за этого. И очень стыдно. И я - пищевой наркоман.
И я поэтому снова пришла сюда, без поддержки сайта мне просто не справиться. Я буду очень стараться.
и мне стыдно, что я опять 104, 3 кг. Хотя впервые пришла сюда с весом 106,9. И хорошо, что я опомнилась немного раньше, пока не набрала эти 106,9 снова.
За 2 дня до сегодняшнего я перешла на растительную пищу, как сырую, так и термообработанную. Мяса, птицы, рыбы, молочки, яиц в моем меню не было. Вчера вечером выпила слабительное. Но никакого впечатления, что говорит о том, что кишечник забит продуктами переработки пищевого мусора. Ох, как же мне стыдно!(((
Но я рада, что я снова здесь, и да Бог мне ума!
__________________
Frezia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Frezia спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-01-2021), galla (24-08-2020), Zanaves (31-08-2020), Летящая (24-08-2020), Тави (03-09-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение веса на каскадах СГ. Lizabel Обсуждение дневников голодания 15 17-07-2021 21:18
ГОЛОДАЮ С 14.02.15! ЛЕЧЕНИЕ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА! (22 дня) Е.С.О. Примеры длительных голоданий 116 07-02-2016 14:03
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. lilianna Архив 15 13-11-2009 09:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter