Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2021, 13:33   #11
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Всем привет. Каскады пока у меня не получаются (планировала 5/2). Вчера думала будет первый день ВГ. Но, вечером, увидев клубнику, не выдержала. В итоге гр.700 клубники умяла, потом поела салат из овощей (капуста, огурец, помидор, зеленый лук, оливковое масло). Ну а дальше все по накатанной - орехи с изюмом, немного рыбы (100 гр), грамм 100 кефира. Переесть не переела, а ккал. перебрала - за вечер 1400 ккал. при допустимых 1100. За счет орехов 100 гр. и изюм 50 гр. Удалось спрыгнуть с цитрусовых и конфет. Зато добираю глюкозу изюмом. Но я в процессе борьбы.
Сегодня, тоже не вошла в голод, т.к. принесли в обед , заказанные мною ранее орехи (миндаль). Рука сама потянулась и пригоршню съела, где-то грамм 50.
Следующий каскад начну завтра. И получится у меня: 3 дня голод, 5 дней еда. Завтра, если начну, 5 дней голод ... Потом не знаю.
С сахаром вроде разобралась - сегодня утром 3,8. (таблетки после еды продолжаю пить), сахар особо не растет.
Вес стоит на месте - никак ниже не идет. Мне нужно 65 кг.
Буду повторять это, как мантру, мне нужно 65 кг.
Летом планирую 21 день голода - нужно подлечить некоторые болячки. Но начну после сезона клубники, черешни. Грех упустить такую возможность поесть ягоды в сезон. Психологически, все таки зимой голодать легче, меньше сооблазнов. Живу на юге Украины - у нас как раз начало сезонных овощей, фрукт, ягод. А когда пойдут абрикосы, персики, груши, вишни, малина, сливы, крыжовник, смородина, шелковица, ежевика - жесть. Как себя держать в руках?
Всем здоровья и терпения.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ropotan спасибо за это полезное сообщение:
Abby (17-06-2021), Agasha (16-06-2021), galla (15-06-2021), go vegan!!! (16-06-2021), msattey (12-09-2022), RainyDay (15-06-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободится от диабета 2 типа АнириЯ Архив 2 23-08-2017 11:28
ЗОЖ против диабета (1) NeBoltushka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 23-05-2013 09:17
ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОГО ДИАБЕТА яламова светлана Архив 1 16-04-2013 07:17
Мой дневник преодоления себя Reana Архив 0 02-10-2012 13:27
4-х дневное сухое голодание для преодоления обострения бронхита vld Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-11-2006 02:36


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter