Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2023, 14:26   #11
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном

Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
Все начинают с мин. доз. По крайней мере, по информации, которую я узнала ранее у бодибилдеров. Затем наступает привыкание к маленькой дозе, свои органы производят меньше тестостерона и доза слегка увеличивается и т.д.
Добавляются другие анаболики.
Это как у наркоманов, сначала курят, затем "колеса", затем шприц....
А так я желаю Вам оставаться на мин. дозе. По крайней мере, есть бОльшая вероятность, что побочные эффекты будут минимальными.
Выработка собственного тестостерона прекращается сразу же после введения экзогенного. Поэтому, что вводить 75 мг, что 1000 мг., ваш собственный тест будет в нулях. И про привыкание к маленькой дозе тоже миф, люди годами сидят на малых дозах.

Тестостерон не наркотик, это вещество, которое вырабатывается нашим организмом, поэтому к нему нет привыкания, от него нет эйфории или кайфа, никто от него не торчит. Просто если человек умирал, он перестает умирать, появляются силы жить и заниматься спортом. Повторюсь, именно в спорте можно прочувствовать всю его мощь, а без занятий спортом ну так, просто некоторые улучшения в жизни.
Православный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (02-08-2023), Сергеев (27-07-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Терапия Герсона Olga A Онкология 121 22-03-2024 06:31
ТЭС-терапия Serg53 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 28-06-2022 21:22
санум-терапия Amenhotep Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 22-11-2014 11:30
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter