Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 19:17   #2
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 394 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 20-40 дней, и попытка раскрепощения хронических мускульных напряжений.

Ну вот, не знаю теперь испортил ли я свой настрой голодать, или всё получится. Думаю, что получится. Есть такое внутреннее чувство. Правда не знаю с какими результатами.

Скоро будет два года, как на форуме зарегистрировался. Так больно внутри иногда становиться, что эти два года не использовал. Протусовался впустую на форуме. "Просрал" два года! Если кто-то пришёл на форум и узнал о голодании, ничего не ждите, начинайте сразу и надолго. Учитесь на моих ошибках. А то потом - мучительно больно.

Ну почему мне не попалась книжка по голоданию лет в 13? Хочу назад! Верните меня в детство! Верните! Жизнь несправедлива.

И вообще последние месяцы всё чаще появляются мысли, о том что всё детство и юность прошли. Прошли как бы сами собой, без меня. И от этого появляется болезненное чувство тоски. Аж вверху живота от этого грызёт. Теперь осталась только вторая половина жизни. Больно от этого. Ладно... проехали.

Хочется исправить и психическое состояние, и сексуальное. Но знаниями для этого пока не владею. Да если у специалиста лечится - может быть долго. Да и вместо лечения эмоционально травматического прошлого, можно получить изменение убеждений в настоящем. Помните анекдот на эту тему "...теперь больше не мочишься? ...да нет мочусь, но теперь я этим горжусь". Такого лечения мне не надо, нет. Хотелось бы пройти глубинную психотерапию. Есть мысли о быстром способе лечения - взять да начать жрать психоделики. Но это риск. Можно и не получить чего хочется, а получить чего-нибудь иное. Да и хочеться понять свое прошлое, напрямую вспомнить события из прошлого, которые сделали меня таким каков я есть. Вспомнить и "визуально" события, и вспомнить чувства и переживания. Вспомнить, понять, изменить.

Пока что не буду себя мучить психоанализом. Боюсь это к срыву с голодания приведёт. Как-нибудь в следующий раз. Да и знаний пока маловато, чтобы самому этим заниматься.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Феникс спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (12-11-2008), Кatrina (11-12-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание 40 дней. (3 попытка заклчительная) proteinchik Архив 21 04-11-2012 22:05
Попытка № ... (18 дней) Ирина С Примеры успешно проведенных голоданий 57 12-06-2011 19:07
Попытка номер 2: 5 дней голода и 5 дней выхода А-н-н-а Архив 9 26-10-2010 11:00
Попытка №3 (12 дней) Аскет Примеры успешно проведенных голоданий 15 21-06-2010 15:44
Моя попытка №5 (4СГ->1,5ВГ + 9 дней) trostinka Примеры успешно проведенных голоданий 74 06-11-2009 06:48


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter