Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 09:57   #11
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,955 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,557 раз(а) в 1,673 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Лиsы. Сыроедение и его на меня влияние :)

Цитата:
Сообщение от riskon
Во флисовых перчатках и отмерзали?
Да, практически в любых похоже. Овощи-фрукты в палатке покупал, мелочь еле доставал закостеневшей от холода рукой. Может сосуды забиты, неясно...вроде закаляюсь, физ нагрузки присутствуют, сыроедил чисто полгода, голодал несколько раз - без толку. Вот и сейчас руки ледянющие, в квартире 23'C.

Цитата:
Сообщение от riskon
А обычно бегаешь? Может если обычно плаваешь и на велике, то на голоде тоже самое продолжать, но с меньшей интенсивностью?
Летом попробовал бы, зимой (голодания приходились на этот зимний период, до этого не голодал) на велике не поездишь, в бассейне тоже очень холодно, так как на голоде мерзну похлеще чем на сыром питании.

Цитата:
Сообщение от riskon
190см, 72-76кг))))))))))
Та же комплекция значит У тебя кость наверное тоже тонкая, сколько у тебя минимум окружность руки в запястье? Я у Гвоздя в дневнике про это вычитал, намерял у себя 16,5 - хрупкий костевой фундамент значит.
saiko вне форума  
2 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), Лиsa (26-05-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Тамары - сыроедение 10 лет Tamara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 386 04-10-2017 07:59
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28
Неужели у МЕНЯ дневник??? (3 дня) raufatovna Примеры успешно проведенных голоданий 63 02-07-2010 09:20
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Дневник Лиsы: сыроедение продолжает на меня влиять :))) Лиsa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 97 23-11-2009 10:02


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter