Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 21:49   #11
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,556 раз(а) в 1,673 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
проростки пшеницы вместо макарон с сыром и бабушкиных пирожков?! сыро-моно помидор вместо борща со сметаной?! наконец, вода вместо пива и вина?!
Всё это реально, и даже без сили воли. Например, макароны меня сейчас совсем не прельщают. Хотя, раньше когда сдерживал себя - часто обжирался ими, или гречкой...потом распробовал их - невкусно. Если сыр, то с помидором или огурцом, иначе слишком сухо и вообще невкусно. Бабушкиному борщу скорее предпочту салат из свежих овощей, но вот кстати со сметанкой, а вообще могу и борщ съесть - запретов нет.

Не так давно после перерыва пил вино, пиво, так после нескольких раз неинтересно просто, минусы превышают плюсы...да, захмелеть даже толком не получается, тупо голова начинает болеть - никакого толкового прихода И я предпочитаю воду этим напиткам, само так выходит, а ещё лучше - арбуз. Хотя, раньше очень пристрастен к спиртному был и проблем имел кучу с того, но это скорее из головы шло, юношеский максимализм, наверное.

Просто неспешно, без суеты распробовал всё интересующее и по несколько раз, и понял, что сочное и свежее реально впирает, и если что-то без него ешь, то как-то некомфортно уже, неприятно, рука так и тянется за помидором, или арбузом.

То есть метод борьбы по мне мало эффективен, особенно если это тяжко даётся. Мне кажется, вернее и приятнее просто полюбить фрукты и овощи. Но, чтобы их полюбить их всё-таки нужно есть, без этого - никак ж) А остальное само отвалится постепенно.

Последний раз редактировалось saiko; 22-10-2008 в 22:06..
saiko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (23-10-2008), Валерия1509 (23-10-2008), Витай (23-10-2008), Лиsa (23-10-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настёныш голодает :) Настёныш Архив 6 09-11-2012 07:43
Мы едем-едем-едем))) Fleur de sel Беседы о жизни 12 02-11-2012 20:16
Шаталова, лечебные голодания и... Бамбука Пандовая Бамбука Пандовая Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1016 03-10-2008 07:56
А кто голодает в Рождество ? Mariam Архив 15 08-01-2008 20:01
Фаст голодает - 2 Фаст Архив 38 14-04-2006 17:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter