Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:31   #28
 
Аватар для SoNata
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 54 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 93 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник SoNata. Поехали!

Оказывается, я уже как 7 недель пью травки и Юглон. Как время бежит

Мои чесучие пятна и вспухания практически не давали о себе знать до недавнего времени. А вот в последние пару недель что-то изменилось. Пару раз меня обсыпало, пару ночей не поспала - таблетку из-за упрямства не брала, а спать было невозможно. Раз вспухла губа. А несколько дней назад...хм...перенервничала, вобщем. И понеслось. Замечала пару раз, что реакция вполне определенная: нервы - обсыпания. Это я сейчас могу отследить, раньше просто чесалась днем и ночью без взаимосвязи с чем бы то нибыло. Вот, расплачиваюсь.

Да, наконец-то прешли результаты анализов на аллергены. Ничего особого я от них не ждала, в общем, вырисовались кошки-собаки и молоко. И то - не ярко. Все остальное по нулям. Понятно, что это не причины, а следствия. Хотя про молоко похоже.

Думаю, что делать с травками.
В последнюю неделю у меня просто отвращение к ним какое-то. И не лень это вовсе, а ощущение перенасыщенности. Вот думаю - может, перерыв сделать? И после него начать пить уже по 2 ложки, как и положено. Наверное, дозу стоило увеличить еще раньше, да что уж теперь. Полазила по форуму, но все индивидуально, как я поняла. Или не стоит делать перерыв именно сейчас, когда обострение? Ммм. Пойду думать и прислушиваться к себе.

Ежели у кого мысли есть, поделитесь, плизз.
__________________
Собаки лают - караван идет
SoNata вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
с 83 кг до 72 кг. Поехали!!! (13 дней) PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 40 14-09-2012 06:37
Поехали! :) (10 дней) Ваниль Примеры успешно проведенных голоданий 126 04-05-2010 12:05
Дневник SoNata. Поехали! - 2 (12 дней) SoNata Примеры успешно проведенных голоданий 50 19-07-2009 08:46
Ну что ж, поехали...(9 дней) LetheanStream Примеры успешно проведенных голоданий 53 02-05-2008 00:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter