Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2009, 16:05   #11
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эксперимент в 365 дней или опыт Паранормального человека.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю!
У меня всё то же самое
Мож оно и не надо, раз не идёт? Ведь скуку и апатию вызывают не столько однообразные дела, сколько дела не интересные. Ну вот как пример. Работаю я, работаю, скукотища, спать хочется. Думается только о том, как поскорее до дома добраться да спать лечь. Вдруг звонит девушка и приглашает к себе на ночь погулять. Оп-па! И где скука с апатией? Нет! Как же так? Только что были! Анализ показывает что их и не существовало как таковых, иначе бы остались, как явление! Следовательно, лучше заниматься тем, что приносит радость и позитив, но не апатию и скуку.

Проще говоря - делай то, что нравится и не делай то, что вызывает сонливость. Не идёт зарядка? Да и хрен с ней!


Gipo
, ОВ = Око Возрождения. Практика тибетских лам из 6 упражнений. Вы правы про интерес. Нужно его найти и именно тем заниматься, что его вызывает. Как только он пропадает - менять деятельность. Полагаю что так.
Master вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (29-11-2011), olga (25-04-2009), saiko (25-04-2009), Альпинистка (20-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter