| 	
	
	
		
		|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск | 
| Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#71 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 66
Поблагодарил: 95 
				
Поблагодарили 199 раз(а) в 58 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			нет кумиров мы  не будем делать.будем учиться.а на счёт Щенниковая хочу сказать-Здрааааааасти!.это тот человек которому мы благодарны  за Сг.а именно за его большие сроки до 11 суток и выше.Леонид Александрович много экспериментировал в этой области.Филонов и Ольга Швед его учиники.но Щенников запатентовал этот способ исцеления.сам проводил 21 день Сг.с его помощью исцелилось куча народа.да и сейчас его деятельность не закончилась и  продолжают к нему ездить в Кисловодск Ставропольского края.вот такие пироги. 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Голод не тётка... а родная мать  
			 | 
| 
		 | 
	
	
| 2 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение: | 
  
prosto Natali (10-11-2012),
 
Rose (28-04-2018)
 
 | 
| 		
			
			 | 
		#72 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Apr 2009 
				Адрес: Земля 
				
				
					Сообщений: 1,738
Поблагодарил: 2,337 
				
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			я просто о нем не слышал раньше. А где можно почитать о его подвигах и вобще о его точке зрения по этому поводу. 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Бодрствуй!  | 
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#73 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 66
Поблагодарил: 95 
				
Поблагодарили 199 раз(а) в 58 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			Ну у меня есть книженция.Леонида Александровича.там  его опыт и тд. сайт есть его  http://shennikov.ucoz.ru/  . но сейчас Инга делает вроде новый. а ты будешь в домашних условиях всё делать? поддержка есть хоть? и вообще ты что не работаешь ? или ты свободный художник? вот бы мне времени поболее- я бы каскад бы устроил.Инга правильно говорит- прибавляйте понемного к своему каждому рекорду.по 6-12 часов. было бы только время.я бы такой месяцок отдохнуть.да не получается.работа московская,блин. сейчас держаться надо... 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Голод не тётка... а родная мать  
			 | 
| 
		 | 
	
	
| Следущий пользователь сказал denismc спасибо за это полезное сообщение: | 
  
Rose (28-04-2018)
 
 | 
| 		
			
			 | 
		#74 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Apr 2009 
				Адрес: Земля 
				
				
					Сообщений: 1,738
Поблагодарил: 2,337 
				
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			Да голодать буду в домашних условиях (как всегда, мне не впервой). Во время голодания я хожу на роботу без всяких проблем. Поначалу брал отпуск, больничные а потом когда втянулся в голодовки то уже и потребность в этом отпала. Сейчас только на последние дни голода для выхода беру за свой счет 1-2 дня. Я работаю в госструктуре, работа кабинетная, физически не напрягаюсь только умственный перегруз. Иногда правда приходиться выдумывать отмазки почему я так похудал, может я заболел, или знаю модную диету))) и т.д. и т.п. (ну, работа у меня публичная, что поделаешь). Поддержка есть. Мои родные привыкли к этому, да и жена понимает что  я не отступлю от своих намерений. У меня очень сильная мотивация и я достаточно целеустремленный человек так что мнение "раскольников" присекаеться мною на корню - жестко и безапеляционно.В принцыпе мне  и поддержка не нужна, главное чтобы не мешали и не дергали лишний раз. Я во время голода сейчас совсем не тот что четыре года назад. Ритм и образ жизни мой практически не меняеться так что всех все устраивает.  
		
	
		
		
		
		
			Вобщем, прошлую неделю перешел как я и писал на "урезаный рацион". Поскольку перед началом я как всегда позволил себе то что очень хотелось(я себя иногда балую), типа что-то не совсем полезное(в даном случае это были козинаки) то понятно что надо было подготовить как следует ЖКТ. Питание мое было следующим: до 12-00 пил только узвар из сухофруктов. На обед салат из свежей капусты, лука, зелени, редьки и ложки растительного масла. На ужин 300 грам чистых отрубей залитых предварительно с утра домашним кефиром. В некоторые дни употреблял фрукты. Короче сплошная клетчатка. Вчера на ночь выпил настой "Сены" . Под утро настолько опустошило что аж как то не по себе стало, по этому решил все таки сознательно спустить на тормоза и только что за целый день сьел несколько киви( вот они то и будут со мной начинать РДТ))). Спросишь зачем пил "Сену"? Отвечаю. Я знаю что перед СГ клизмы, слабительные и т.д. не рекомендуют потому как нет надобности, но опыт подсказывает что чем чище ЖКТ тем легче даеться РДТ. Так что в 21-00 - точка отсчета. Да поможет мне Бог, и все Силы небесные. ![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Бодрствуй! Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-05-2009 в 06:05..  | 
| 
		 | 
	
	
| 4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение: | 
| 		
			
			 | 
		#75 | 
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: May 2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 168
Поблагодарил: 304 
				
Поблагодарили 794 раз(а) в 154 сообщениях Файловый архив: 1 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			GURUSUNNY, здравствуйте. расскажите, пожалуйста, про лимонно-медово-чесночное питье - как Вы его делаете? 
		
	
		
		
		
		
		
		
			На счет сухости во рту на СГ: Филонов С.И. посоветовал чистить рот растительным маслом - делала так дважды в день, чуть полегче. И еще советовал обливаться ледяной водой - для тонуса. Обливалась на 6й и 7й дни. Других контактов с водой не было. Слюну сплевывала (вернее, платком вытирала, - вязкая очень), хотя Щенников пишет, не надо. И на счет длительных сроков: С.И. совсем не похвалил меня за 7й день СГ: говорит, у одного мужчины вены на ногах лопнули, или я могла себе почки посадить. Видимо, сроки СГ нужно увеличивать оч постепенно, когда организм адаптируется. И не в городе проводить. Да и выход. Последний раз редактировалось Галина; 23-05-2009 в 06:39..  | 
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#76 | ||
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: May 2009 
				Адрес: Харьков 
				
				
					Сообщений: 54
Поблагодарил: 151 
				
Поблагодарили 109 раз(а) в 28 сообщениях Файловый архив: 1 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			Цитата: 
	
 ![]()  | 
||
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#77 | |
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Apr 2009 
				Адрес: Земля 
				
				
					Сообщений: 1,738
Поблагодарил: 2,337 
				
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			Цитата: 
	
 НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Второй способ подходит только относительно здоровым людям у которых нет камней в мочеполовой системе и других серьезных проблем со здоровьем. Напиток очень активный. Прим* авт* - замечено что действие настойки лучше проявляет себя если человек в период ее приема сидит на молочно-растительной диете (зелень,фрукты, сырые овощи и кисломолочные продукты) при этом ужин заканчивает не позднее 19-00. После обильного ужина, утром от приема настойки лучше воздержаться до тех пор пока ЖКТ более-менее не очиститься, так как могут возникнуть колики, метеоризм, брожение. Короче пища должна быть такой чтобы вовремя покидать ваше тело способствуя таким образом общей очистке организма. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Бодрствуй!  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#78 | |
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: May 2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 168
Поблагодарил: 304 
				
Поблагодарили 794 раз(а) в 154 сообщениях Файловый архив: 1 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			GURUSUNNY, спасибо за рецепт. еще один вопрос - запах. чесноком будет сильно пахнуть? на работу ведь ходить. 
		
	
		
		
		
		
		
		
			Добавлено через 7 минут Цитата: 
	
 вот интересно, свиной грипп боится голода (как и любая инфекция), а миллионы об этом не знают, и получается, Природа занялась очередным "прореживанием"? достали мы ее. Последний раз редактировалось Галина; 23-05-2009 в 06:49.. Причина: Добавлено сообщение  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#79 | |
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Apr 2009 
				Адрес: Земля 
				
				
					Сообщений: 1,738
Поблагодарил: 2,337 
				
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 1,681 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			Нет. Если выстоять настойку в теччении 10 дней то запах чеснока будет неустойчивый. От трех столовых ложек после 5-ти минут о чесноке вы даже и не вспомните. Я  пил в течении двух дней из банки, большими глотками и даже в этом случае чесноком от меня не несло. Еще забыл добавить: вкус настойки должен получиться кисло-сладко-горький именно в преобладании каждого из вкусов соответственно указанной последовательности. 
		
	
		
		
		
		
			Добавлено через 23 минуты Цитата: 
	
 Так вот повысив уровень сознания мы как говорил Иисус: "станем ближе к Свету и тогда мы сами станем Светом, и те что во тьме не смогут нас увидеть чтобы навредить нам(сглаз, порча или если хотите повреждение енергетической целостности нашей ментальной оболочки), и Тьма(здесь понимать как болезни, несчастья и прочее) не сможет навредить нам ибо ослепленная светом не сможет нас отличить" Ладно что-то меня занесло от темы, простите.... ![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Бодрствуй! Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-05-2009 в 14:33.. Причина: Добавлено сообщение  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#80 | |
| 
			
			
			
			
			
		
			
				
			
			
			 Регистрация: Jul 2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 66
Поблагодарил: 95 
				
Поблагодарили 199 раз(а) в 58 сообщениях Файловый архив: 6 
Закачек: 0 
				
				
				
				 | 
	
	
	
	
		
			
			 
				
				Re:  Дневник голодания 18 дней
			 
			 Не спрошу. сенну и я пью перед Сг.даже если голодаю 36 часов. я отравления не боюсь.. просто когда меньше в кишечнике  сам понимаешь чего -то комфортнее себя чувствую . Кора дуба тоже имеет тот же эффект.. но мне что то от неё тянет по....  
		
	
		
		
		
		
			  . короче мутит от неё.и я перешёл на сенну.в 21.00 час выпил. с утра 3-4 похода в туалет и ок.![]() Добавлено через 10 минут Цитата: 
	
   . Короче я уже жду GuruSunny  когда начнёт. а напомни пожалуйста друг сока ты щас весом и ростом то?
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Голод не тётка... а родная мать  
			Последний раз редактировалось denismc; 23-05-2009 в 10:46.. Причина: Добавлено сообщение  | 
|
| 
		 | 
	
	
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  | 
| Спонсорские ссылки: | |
| 
		 | 	
|