Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2009, 08:56   #11
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,310 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: По зубам

Мне-таки есть что вам сказать по этому вопросу .
1. Наследственность. Я ни разу не лечила зубы, потому как не от чего (37 лет, стрессов хватало, режимы питания, жизни меняла не раз). От бабушки, родимой, досталось, за что ей большое спасибо.
2. Зубы МОГУТ ЗАЖИВАТЬ. Во втором классе развлекалась тем, что подкидывала и ловила ртом тяжелый стеклянный шарик (зачем, не спрашивайте, и сама не помню). Попал этот шарик на только что выросший нижний зуб, треснул его ощутимо, и потом от зуба откололся приличный кусочек. Так вот, зуб получился не очень-то прямой, но ... Сгладился, что ли, этот скол, нету его.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
3 пользователей сказали casta est спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (20-07-2009), rid (20-07-2009), мария-mio (12-06-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятный запах изо рта на голодании. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку? Vatrushka Теория и практика голодания, вопросы и советы 235 02-05-2025 07:35
Голодание ~14 дней -> сыроедение Norg Примеры успешно проведенных голоданий 18 05-06-2013 18:26
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Можно ли во время голодания лечить зубы? Илья Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 22-09-2009 15:25


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter