|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 | ||
|
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 99
Поблагодарил: 1,467
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Дневник :-)
И снова здравствуйте!
Решила отчитаться о проделанной работе. С конца июня жизнь начинает налаживаться. Проголадать приличные сроки так и не удалось, но было много 24-48 часовых голоданий с правильным выходом. Питание – овощи, фрукты. Были дни просто на соках, в основном на цитрусовых. Были небольшие срывы: раз – парочка бутербродов с колбасой и сыром+мороженое, второй – сыр+немного селедки. Иногда были небольшие переедания фруктами, овощами.цели частично достигнуты Цитата:
Начала общаться с друзьями, строить планы... Все эти позитивные настроения еще не полностью стабильные, но у меня стало получаться контролировать свои мысли и остановить саму себя, прежде чем сделать шаг назад Цитата:
при переходе на фрукты, овощи состояние кожи мгновенно начало улучшаться. новых высыпаний нет, жду когда следы от старих сойдут. улучшилось и общее состояние кожи, расширенные поры все еще присутствуют О питание уже писала. К физ. нагрузкам тоже вернулась. Занимаюсь почти каждый день. Радует, что мышцы помнят былую форму и я быстро подтягиваюсь. |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|