Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2009, 13:59   #11
 
Аватар для РинаЗеленая
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 58 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РинаЗеленая брется с лишнем весом! 7 дней до красоты!!!

депрессия, , и вам спасибо! это ж так ответственно, когда пример с тебя берут, теперь уж я точно не сорвусь! так что у нас некая взаимопомощь!!!
Итак я пришла со всех делов. в метро стало не оч хорошо, поэтому я запаслась большой бутылкой воды и отправилась в путь! воды хваьило только до выхода из метро, там я купила еще бутылочку, но мне стало мало и я выпила воду своей драгоценной подруги! итого 2 литра воды туда и поллитры обратно! всю дорогу болела голова и подташнивало, но домой пришла и все как рукой сняло! вот она волшебная сила дома!!! не зря же мы во время игр (в детстве, а я и сейчас, так как детство у меня до сих пор в одном месте) говорили спасительные слова-Я В ДОМИКЕ!
короче я в домике , нацелена положительно и оч железно! надеюсь ночь сегодня будет не такая мерзкая , как прошедшая!
__________________
Зол не голодный, а душой холодный.
РинаЗеленая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РинаЗеленая спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (19-09-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Голодание 25 дней с целью борьбы с лишним весом и оздоровления израненной души!!! Puff Архив 25 30-04-2011 17:14
Гододание 5 дней с низким весом. antipodes Архив 14 20-03-2010 12:10
Мартина. Голодаю для красоты и здоровья (10 дней) Martina Примеры успешно проведенных голоданий 89 04-02-2010 19:22
Голодание с низким весом и с-м Жильбера (10 дней) шурик_82 Опыт лечения голоданием различных болезней 35 05-07-2009 18:04


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter