Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2009, 21:30   #11
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Искусство жизни

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
1. Научные исследования. Не Пупкина какого-нибудь с одной книженцией, а самые настоящие научные исследования.
2. Собственное превосходное самочувствие на сыроедении в сравнении с другими видами питания. А этого я как раз не наблюдал.
3. Превосходное самочувствие экспериментаторов сыроедения из лиц моего окружения, которым можно 100% верить.

Изюм, конечно, пример довольно хороший, и я ему верю. Но статистики он не делает.
1. Чтобы провести "настоящие" научные исследования надо много денех и определенный круг заинтересованных и серьезных лиц. Но так получилось, что сыроедение не выгодно экономически с т.з. частных инвестиций - добавочная стоимость при этом способе питания минимальна. Выгоднее мелко нарезать три картошки, зажарить и вдуть по цене двух килограммов.
2. Значит так сыроедил. Мне мое самочувствие нравится.:)
3. В моем окружении нет как ни одного сыроеда, так и ни одного голодателя. Что ни коим образом не сказывается на моем сыроедении и перманентых голоданиях. Я вполне рад тому факту, что имею собственную голову на плечах, а не чужую.:)

ПыСы: если ты надеешься околосыроедить по серьезному, то зря надеешься. Скорее всего через некоторое время ты опять слетишь на блюдоманию. По причине того, что вареная пища гораздо выразительнее по вкусу и запаху чем сырая, примерно так же, как паленый пластик выразительнее по запаху, чем обычный настольный калькулятор. В конце концов варенка тебя добьет своими запахами и ты сорвешся окончательно.
Двум богам служить нельзя!:)
sava вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали sava спасибо за это полезное сообщение:
pupsik (17-10-2009), rid (17-10-2009), Stendal (31-10-2009), Кошка (19-10-2009), Начинающий (31-10-2009), Саламандра (17-10-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter