Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2009, 22:38   #11
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит) (4+7+10 дней)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
сейчас, чтобы избавиться от болей и причин их вызывающих (осадок в частности) я вошел в очередное голодание...
Правильный ход - голодание погасит воспаление, подавит инфекцию.
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
т.е. голоданием пытаюсь избавиться от осадка, но осадок может появится именно в результате голодания...
какой-то замкнутый круг?..
Нет никакого круга. При правильном проведении голода, когда физиологические пороги не превышены - голод облегчит состояние. Но если голодание проводить как-нибудь не правильно, выходить из него с нарушениями, то конечно можно добиться и осадка, и чего угодно. Например, если вы проводили бы длительный сухой голод, то в желчном и протоках действительно могло бы что-нибудь затвердеть. Некоторые так же с почками парятся из-за сухого голода.
Пейте достаточное количество воды, двигайтесь, продержитесь дней 15-18 и аккуратно выходите с ремиссией и не исключено, полным избавлением от одного-двух хронических заболеваний. И мне предстоит то же самое через некоторое время. Жду не дождусь, сейчас я ещё слабоват для хорошего голода. Как я вам завидую!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (24-10-2009), Edison (26-10-2009), Валерия1509 (24-10-2009), Леона (24-10-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холецистит, желчнокаменная болезнь Водолей Болезни и симптомы 258 06-01-2024 17:35
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter