Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2010, 13:29   #5
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 614 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Строгий пост? Какие мнения?

Если вы говорите про пост, на мой взгляд - это очень серьезное дело, к голоду прямого отношения не имеет и я себе стараюсь не пускать в голову всякие глупые фантазии.
Так ведь и голодание серьезное дело, разве нет? Вы наверное имеете в виду философскую составляющую? Или более сложный алгоритм поведения? В чем разница конкретно для Вас?
Знаете, когда голодаю, стараюсь забыть, что голодаю.
А забыть о чувств годода хотела бы и я... Только ведь не получается, по Библии, уйти от людей и их пищевого поведения!
Редко, но удается, особенно когда этот форум не читаю, но вот трудно уже избавиться от вредной привычки...[/QUOTE]
А зачем его читать. если не голодать? Мне казалось, тут ищут единомышленников для поддержки и консультаций.
Nica вне форума  
Следущий пользователь сказал Nica спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-01-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие вы видите сны? Arrow Беседы о жизни 293 27-07-2014 18:49
Интересно ваше мнения. crarkie Архив 0 27-03-2013 11:15
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Пост bees36 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 17-03-2010 11:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter