Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2010, 04:13   #11
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: То, что мы готовим дома

Вячеслав они у меня не аналогичные. Они у меня на воде и пропорции вроде немного другие. И рецепт без сыра основной, а сыр это уже по желанию.
Извените за докопушки) А вообще огромное спасибо. Очень удобный списочек. Может его на первыую страничку)?
И рецепт , который я очень хочу претворить в жизнь. Но пока голодаю, так что будет это не совсем скоро. Рецепт от ИренеКи с моего любимого Ку. Отзывы о нем восхищенные. Картинку добавлю. Привлекательная она) Думаю бальзамик заменю на лимонный сок, когда то очень давно бальзамик моему семейству не приглянулся.
САЛАТ "КЕНЗО ТОКАДА"

2-3 сырые свёклы
3/4 стакана грецких орехов
1/2 ст.л. мёда(можно и без мёда)
2 зуба чеснока
2 ст.л. бальзамика
сок 1 апельсина
соль
перец

Пробить всё в блендере до состояния крупенистой массы. Ни в коем случае не на тёрке. Только блендер!
Выложить в салатник и посыпать, порезанной тонкой соломкой цедрой апельсина (без белой мякоти, само собой )

ЗЫ- А я крупы не промываю. Все такое чистое сейчас продается, что смысла не вижу. А то что овес, мне кажется он мутный из-за его же шелушек и поломанного овса. Если промывать пшеницу, тоже мутная будет. Её же обдирают и частички остаются. Но то, что там ничего вредного нет (в пшенице) это точно. У меня мама в лаборатории мельницы работает. Если мне что-то интересно я у неё спрашиваю. Она мне все рассказыват.)) А я ей верю)
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?

Последний раз редактировалось Alice_in Wonderland; 26-02-2010 в 04:26..
Alice_in Wonderland вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alice_in Wonderland спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-03-2010), Ludmila_ (26-02-2010), Porque (26-02-2010), Валерия1509 (26-02-2010), Вячеслав (26-02-2010), Леона (26-02-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кот из дома - мыши в пляс Вика с Беседка 218 05-04-2011 20:35
Аккупунктура -дома, просто, эфективно alexed Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 10 24-07-2010 08:01
Голод (21 день) у Орловой, выход - дома. Через год - здоровый малыш (беременность) luuna Примеры длительных голоданий 59 18-02-2009 19:47


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter