Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2010, 11:22   #11
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Тема о смерти умерла?
Есть ещё кто живой?))))))

Недавно был свидетелем ДТП, нашумевшем благодаря прессе на всю Россию, произошедшим на Ленинском проспекте. Я был на месте спустя 2 часа после случившегося. Столкнулись Мерседес и Ситроен.
1.jpg
Водитель и пассажир Строена погибли, водитель Мерседеса цел и невредим, пассажир отделался ушибом ноги. Интересно, что вся общественность выступает в защиту Ситроена. Я лично склоняюсь к противоположному мнению.

Справка:
Когда водитель на скорости 80 км/ч совершает наезд на какое либо неподвижное препятствие, события развиваются следующим образом:, 1) спустя 0, 026 секунды после удара вдавливается бампер; сила, в 30 раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, тогда как его пассажиры, если они не пристегнуты, продолжают двигаться в салоне авто со скоростью 80км/ч;, 2) спустя 0, 039 секунды водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 см.;, 3) спустя 0, 044 секунды он грудной клеткой ломает руль;, 4) спустя 0, 05 секунды скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая из собственный вес;, 5) спустя 0, 068 секунды водитель с силой в 9 тонн ударяется о приборный щиток;, 6) спустя 0, 092 секунды водитель и сидящий с ним рядом пассажир одновременно врезаются головами в лобовое стекло авто и получают смертельное повреждение черепа;, 7) спустя 0, 1 секунды повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв;, 8) спустя 0, 11 секунды автомобиль начинает слегка откатываться назад;, 9) спустя 0, 113 секунды сидящий за водителем пассажир, если он тоже не пристегнут, оказывается с ним на одной линии и наносит ему новый удар и одновременно сам получает смертельные повреждения;, 10) спустя 0, 15 секунды наступает полная тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю, а место столкновения окутывает облако пыли.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
троль (20-03-2010), Юленьк@ (22-03-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть от голода? Русская Душа Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 13-01-2013 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter