|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!! |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Старожил форума
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838
Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,458 раз(а) в 10,893 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Re: Голодание и флюс (периостит)зуба
У меня было не раз.Не обязательно голодом,но суть процесса в моем понимании могу объяснить(тем боле у меня мать-стоматолог).
Если зуб леченный(в смысле нервы удалены,под коронку всегда почти так делают),то значит где-то в канале образовалась полость и там скапливается гной.От чего?Это другой,гораздо более сложный вопрос,и по сути - не столь важный на данный момент. Самая болезненная стадия пока это выделяемое не пробъет кость от канала нерва наружу в десну.Потом появляется выпуклость в десне,и если ее проколоть - потечет гной и станет легче.Можно ждать пока она наполнится,кожа растянется и сама лопнет... В дальнейшем причины,приведшие к воспалению в основании зуба могут повторяться и гной может появлятся снова,но дорога у него уже будет проще - только десна.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает. Каждый себе союзник, враг себе каждый. |
|
|
| 5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение: |
Ludmila_ (22-03-2010),
Madlen (20-05-2010),
piumina (06-03-2016),
Summer Rose (14-07-2012),
Zazaza (15-05-2012)
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голодание и флюс (периостит)зуба
Скажите пожалуйста, обязательно самой прорезать десну? Я голодаю с 12.02.2011 с целью сохранить зуб под коронкой, десна уже набухла, но не прорывается сама. Щека не опухла. Зуб уже не болит немного больно при накусывании. Что делать подскажите?
|
|
|
| Следущий пользователь сказал Люсси спасибо за это полезное сообщение: |
piumina (06-03-2016)
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поможет ли голодание избавиться от кисты зуба? | Tarzan_Pasha | Болезни и симптомы | 10 | 16-01-2012 13:18 |
| Удаление зуба и антибиотики | Rica | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 2 | 17-02-2010 21:55 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|