Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2010, 18:42   #11
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Путь длиною в жизнь?

12.04...
С самого утра готовила кучу заданий в универ.. и до 16 поела грецких орехов грамм 100 - 110 и высосала сок из 2ух апельсинов. Не могу теперь есть их с кожурой.

500 гр винограда.
Решила поесть сыра ( не знаю, сколько, но не больше 100), особого удовольствия не получила.
2 банана
1 маленькое и неспелое помело..

Косилась на салат из тыквы, но так и не захотелось мне его поесть:)

А теперь мысли вслух.
Давно уже ужасаюсь тому, как питаются вокруг меня люди. Не могу поверить в то, что и я раньше питалась похожим образом. День без шоколада, пирожка или печенья с кофе - не дело..
Самое ужасное, когда я вижу, как люди занимаются перееданием, а потом жалуются на плохое самочувствие, подавленное настроение, головные боли и так далее.
Я наблюдаю за культурой питания и вижу вот что:
чай и пирожки на завтрак, ужин в 22 часов из макарон, котлет и салатов. Ноу комментс.

На днях бегала и вспоминала то, что со мной творилось в Англии:)) До сих пор в шоке:) Покупала булку (булочка у них, конечно, вкусная:) и шоколадного масла:) Могла съесть всё это добро за один день, не считая ещё 2ух шоколадок по дороге на работу и какого-нибудь риса, а на десерт мороженого на работе:)) КАК? Бедный мой организм..

Сейчас, конечно, всё совсем по-другому, хотя были срывы, но главное, что с ними справляюсь как-то. Расстраиваюсь немного из-за того, что рацион пока не блещет и с овощами не дружу..

Тут где-то прочитала о том, что финики не подходят к сыроедению, правда? Я пока не готова от них отказаться, хотя ем их относительно редко.

Только-только начала интересоваться дыханием, чувствую, что это действительно немаловажно, особенно при физических нагрузках:) Сегодня ещё открыла книгу Йоахима Вердина "Жизнь без еды", прочитала совсем чуть-чуть в промежутке между своими университетскими шедеврами и также заинтересовалась. Всё это интересно, но интереснее то, как бы организовать своё время, когда на полках перед моим носом лежит стопка книг, которые вот-вот и есть попросят. Ладно.. всему своё время.
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feu follet спасибо за это полезное сообщение:
NRG0099 (12-04-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Проба длиною в 21 день,худею и думаю Луна Примеры длительных голоданий 65 21-02-2010 13:06
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter