Цитата:
Сообщение от троль
:смайлик_с_широченной_улыбкой: Какая такая жизнь?  Есть только жизнь эго, все остальное — часть природы, как камень или куст, которая только переходит из одного состояния в другое. А мое эго понимает, что с собой оно никогда не будет счастливо и видит свою иллюзорность. Зато я теперь смерти не боюсь, умирает только эго, которое приносило столько страданий, так ему и надо. 
Мне нужно шахидов обучать, я изобрел идеальную идеологию самоубийцы. 
|
Все правильно между прочим. Правда, там добавляется еще кое-что, но это кое-что есть естесственное продолжение твоих умозаключений, и оно обязательно появится.
А пока у меня есть идея: почему бы в полную силу не использовать тот факт, что
твое эго сейчас и здесь фунциклирует? Дай эгу твоему пару-тройку самых пресамых увлекательнейших занятий, сам откинься на спинку стула и наблюдай в полглаза, получай удовольствие.
Пока есть возможность получать удовольствие - зачем терять драгоценное время? Почему не заняться тем, чем заниматься любишь, от чего тащишься более всего другого?
Причем без цели, без корысти, без необходимости.