Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2010, 15:40   #1
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Чем сыро отличается от моно и многое др.

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Репа... даже не знаю
Репа - вещь, вроде стимулирует пищеварение. Умеренно жгучий вкус у сырой.
Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Сейчас бы я репки съела
Я хотел сегодня купить, не успел на рынок, на днях возьму килограммчик.
На Центральном рынке есть, но вам далековато, кажется.

Почитал ветку))) тоже хочу привыкнуть к свёкле. Я периодами к ней адаптировался, потом переставал есть, отвыкал, и снова начинал пить сок. В лучшие времена мог выпить 400 мл за раз - и ни в одном глазу))) сейчас коробит немилосердно.
Что интересно, ведь свёкла калорийнее моркови в 1.5 раза, на моркови - вроде можно пополнеть, на свёкле - худеют... не ясно как-то, хотя если она поедается хуже в силу своего специфического вкуса, то всё становится на свои места. Можно ли привыкнуть к ней настолько, что она будет восприниматься так же легко как скажем, яблоки, и поедаться в таких же количествах(до 2 кг в день)?
Жаль, что она подвержена порче больше других овощей, - идёт сейчас очень много подгнившей, с виду вроде хорошая, а разрежешь, рассмотришь, там видно прожилочки небольшие с гнилью, чёрным каким-то грибком, который по канальцам прошивает весь корнеплод. Не зная этих тонкостей, когда-то жал я сок из такой свёклы и пил... бррррр)))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Porque (20-04-2010), zhuk (21-04-2010), МилаВ (20-04-2010), Наина Киевна (20-04-2010), Олег1099 (28-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малоедение. Почти Сыро и Моно. Белка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 62 12-07-2013 01:38
Мой Путь к Моно Сыроедению... Вечный ученик Архив 1 06-04-2013 01:22
Питание, менструации и многое другое Алина Питание 0 09-02-2013 21:12
на пути к сыро-моно-вего Ким Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 52 24-12-2010 21:02
Сыро моно? Моно! (в Монреале :)) Кошка Примеры успешно проведенных голоданий 16 01-04-2009 13:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter