Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2010, 08:48   #11
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Что-то у меня всё не слава богу. С субботы донимает понос. В воскресенье я ничего не ел, а в конце дня съел салат-метёлку. Вроде прошло, пнд-вт начал снова есть, но в среду опять понос. Причём такой жидкий, просто вода и мелкая непереваренная пища, я даже не могу разобрать что конкретно выходит. В общем вчера вечером снова съел метёлку, а сегодня не ем. Метёлка благополучно вышла из меня утром, но живот всё равно кажись чем-то наполнен.
В общем надо бы попытаться разобраться в чём проблема. Может быть в том, что я ем довольно много и желудок забастовал? Но в принципе я всего лишь стал есть как большинство людей, это раньше я клевал как курочка по зёрнышку. Потом в субботу мама купила тыквенных семечек на базаре, вот с субботы я их ем постоянно (мож паразиты какие забастовали? ). Каши же, овсяную и ячменную, я наоборот уже неделю наверное не ем, ну разве что гречку на обед. Может мне не хватает пищевых волокон и у меня пищевод засорился? Или может это всё от отсутствия мяса? Может мне снова начать его потребление? Или может я пью слишком много имбирного чая?
В общем сегодня планирую не есть до вечера, вечером салат-метёлка, а с утра съем овсянки, а там посмотрим.......
charovrat вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter