Re: Чистка зубов
Цитата:
Сообщение от Astrid
Особенно наша, Российская: расковыривает пакетики с кокаином и подсыпает туда лимонную кислоту
Распечатала сегодня посылку из австралии с ммс`ом, так весь пакет с лимонной кислотой высыпался на флакончики.
Неужели ирригатор в штатах к стратегическому оружию приравнивают?

|
Мне кажется здесь дело идёт о товарах безвредность которых или под вопросом и продуктах требующих тщательной дозировки (то есть яды). Я про ирригатор полагаю что при чрезмерном употреблении он может повредить эмаль. Так же я видел что некоторые амер. соковыжималки и блендеры и даже компютерные книги не подлежат экспорту, даже в НАТОвские страны. Для экспорта предлагается упрощённый вариант.
Я тоже получал посылку с ммс из австралии, они предупредили что я должен предварительно навести справки в таможне о дозволенности препарата, а ebay у меня блокирует продажу MMC.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
|