Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2010, 15:24   #11
 
Аватар для Ната
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 291 Поблагодарил: 749
Поблагодарили 752 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечу кишечник отказом от пищи (14 дней)

Четвёртый и пятый дни


24.06.10 Утром проснулась, а сил встать с постели почти не было, ели сползла и заставила себя собраться. Мы с любимым поехали в лес за ягодами. Это была настоящая пытка! Так хотелось земляники, она так очаровывающе и маняще пахла, что чуть сума не сошла. Помог удержаться от соблазна съесть ягоды муж.
Вечером как обычно забрала ребёнка из садика и гуляла в парке.

25.06.10 Работала почти весь день. Голова соображает хорошо, но делаю всё медленно. По прежнему слабость. Хотела сходить вечером на степ, но не пошла, казалось что не осилю нагрузку. Завтра с утра пойду на танцы, они полегче.

Вообще летом голодать мне что-то совсем не нравится по причине того, что кругом столько ягод, фруктов, а я ничего съесть не могу. Психологически очень тяжело это переносить . Всё остальное терпимо. Так что в сезон фруктов и овощей буду голодать теперь только в экстренных случаях. Надеюсь такие не наступят .

На этом ЛГ болят икры ног, одышки нет, на языка налёт, но меньше чем обычно, запах изо рта тоже поменьше, ночью сон хороший, не мучаюсь как раньше.
__________________
мой дневничёк
Ната вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ната спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-09-2011), Вишенка (03-04-2011), Юленьк@ (25-06-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечу псевдоаллергию Naturka Архив 37 21-03-2012 03:05
Лечу переедание (9 дней) sol Примеры успешно проведенных голоданий 63 15-03-2012 13:31
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Александр Зверев почти 25 дней прожил без пищи, борясь за свою жизнь Admin Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 9 23-09-2007 16:05


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter