Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2010, 15:36   #1
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 952 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Андрей, ты уже как-то задевал эту тему тему, но не особо подробно. Итак, хотелось бы узнать, что ты думаешь о специях типа перца черного, перца чили, корицы, гвоздике (также компонент отваров). Т.е. об острых и/или содержащих специфические эфирные масла. Каково влияние на микрофлору (в основном патогенную), паразитов и соотношение вреда/пользы. Есть ли вред для слизистых оболочек при регулярном употреблении?

Ты также писал, что в Таиланде традиционные блюда содержат экстремальное количество местных специй. Если ты достаточно регулярно употреблял тайские блюда, твои наблюдения за собой и другими тоже будут очень любопытны

Ну и еще в связи с этим такой вопрос. Тут ты писал
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=180
Цитата:
маримба, самые зловредные "тварЮщки" к сожалению живут не в ЖКТ.
ЖКТ-шных выбить проще простого...
И диагностируются они элементарно, и выбиваются...
Какие из простых натуропатических методов выбивания кишечных монстров можно использовать по необходимости? Не те же специи случаем? Просто я счаз употребляю продукты дачного сельхоза, а они могут быть изрядно удобрены навозом. Вот я и подумываю, вдруг специи тут пригодятся
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума  
10 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-07-2010), a_l_a (01-07-2010), dieux999 (01-07-2010), Grigory (15-04-2012), Ksun (06-12-2013), olga (15-07-2010), pupsik (01-07-2010), vitaby (10-03-2013), РАИСА (01-07-2010), Хомяк (04-07-2010)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter