Цитата:
Сообщение от Jseven
inferno-7, Ничего сладкого, нейтральные некрахмалистые овощи можно, листья. Чужим людям я уже боюсь говорить про мясо сало и рыбу, потому что тут крик как в стае гусей поднимается. А нечужому человеку я бы сказал, что можно спокойно съесть кусочек сала и ты не умрешь и что будет очень даже харашо.
Тут много стращателей, запугали народ настолько, что честные люди уже на мясо смотреть боятся. Истерички разные и т.п.
Рыба. И желательно в щадящей обработке.
Я могу спокойно съесть яйцо первым делом. На молочке не пробовал, кажется что это могло бы быть все же лучше соков намного, но тут еще смотря что за молочка..
|
Никакого принципиального отличия некрахмалистых овощей от тех же цитрусовых соков нет. А по поводу сала очень спорный момент. Я, например, сало практически не употребляю с детства. Особенно в жареном, вареном и остальных видах. Потому что не нравится. Как и многие другие продукты. А мой сын, например, вообще не ест помидоры и практически не ест апельсины. Потому что не любит.
