Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2010, 16:44   #11
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 617 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как победить старение?

Алхимия, какой то сильный яд может быть мог бы помочь но это опасно..
Может быть от стресса от яда организм бы остановил программу старения.. Впрочем это временный метод, как, например, регулярные голодания..

Всё равно старение записано в нашем генетическом коде, а изменить генетический код какие либо препараты или яды, насколько я знаю, не могут..


Ризонабл, а вам не кажется что вы ухвытились за идею, что старению происходит из за накопления повреждений просто потому, что это открывает наиболее простые пути к остановке старения или омоложения? Просто обеспечитль клетке оптимальные условия где она не получает повреждений, и вуаля - вечная молодость. Таким методом могло бы вполне быть сухое голодание, однако, как мы знаем, голодание не останавливает старение и не ведет к омоложению, следовательно, раз в условиях малых поврежений (голодания) организ всё равно стареет, то старение приисходит не от повреждений организма, а вследствии наличия такой программы в генах.

Что же касается моральных вопросов, которые тут обсуждались выше, типа вопроса а зачем вы хотите жить вечно или не стареть, то ответ прост - быть молодым лучше чем старым, а я стремлюсь к хорошему, а не к плохому.

Последний раз редактировалось Sky; 04-08-2010 в 16:55..
Sky вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Победить эндометриоз Лесик Опыт лечения голоданием различных болезней 143 29-10-2012 10:12
Победить Булимию! AnastasiaHellogoodbuy Архив 12 31-10-2011 08:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter