Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2010, 14:01   #1
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Ларисы.

Лариса13, ну тут тоже есть момент... я лично о похудании ни с кем не говорю. Ну вот только тут, потому что здесь тусят люди с таким же интересом. А остальным эта тема вообще неинтересна. А полных людей это ещё и задевает, бесит - ну, когда вечно им говоришь, что им надо худеть или заводишь разговор о том, что их, возможно, внутренне касается, но они не хотят признаваться. В конце концов, это их жизнь - туда лезть не стоит. Я своей тёте только один раз сказала, и то потому что она так располнела, что я стала опасаться за её здоровье. А в остальном слежу только за собой. Помню, когда я в 14 лет хотела похудеть очень, постоянно говорила о диетах и лишнем весе с одной своей оч хорошей знакомой. Однажды она мне сказала: знаешь, такое ощущение, что с тобой кроме диет поговорить не о чем. Причём я тут же поймала себя на мысли, что я реально на этом зациклена и только о том и говорю. Так что вывод: похудание похуданием, а грузить этим окружающих не стоит))
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (23-08-2010), lovebk (09-11-2010), nvotrk (30-07-2011), Валерия57 (11-12-2014), Вишенка (09-11-2010), Илья (30-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник Ларисы голодание lara1963 Архив 24 18-03-2010 08:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter