Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2010, 16:30   #11
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Пародонтит

Вроде это нарушен водно-солевой баланс, так мне стоматолог сказала, и у нее полно пациентов, у которых все здоровое , а с деснами ничего сделать не могут. Еще витаминов не хватка сказывается и может так быть, что если их достаточно употребляешь, а организм плохо усваивает.
Сегодня видела Забрус, оказывается это крышечки от пчелиных сот. :) А я не знала что это такое.
Асепту купила в аптеке 121 руб. Пластиковая бутылочка светло голубого цвета 250 мл, называется асепта фрэш ополаскиватель и еще в придачу дали маленький тюбик зубной пасты из той же серии. Я читала есть комплекс Асепта из 3 вещей, что там третье не знаю, может гель.
Сейчас пока приканчиваю стоматофит. Лесной бальзам помогает, но улучшение небольшое и только пока полощешь им, но до конца не проходит. Еще помогал сангвиритрин, это тоже ополаскиватель. Мне выписали кальцемин, это кальций с магнием и еще чем то. Уже выпила его.
Однодневные голодания на десны никак не влияют, ни лучше, ни хуже не становится. Попробовала как то 3 дня, так на третий сразу десны сильно закровили, пришлось бросить.

Последний раз редактировалось Доминика; 31-08-2010 в 16:45..
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Доминика спасибо за это полезное сообщение:
slavol (06-09-2010), Summer Rose (05-11-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter