Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2010, 12:37   #11
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

День 6. Вес 57. За 5 дней ушло 3,5 кг.
Самочувствие терпимое, но на прогулки сил нет. Возможно, ещё выберусь.

Флюс. Практически ликвидирован. Остались только увеличенные подчелюстные лимфоузлы - некоторые побаливают при сильном нажатии.

"Фурункул". Без изменений.
У меня никогда их не было и я не знаю что это такое. Видел их только у других. То что у меня, возможно и не фурункул, а какое-нибудь инфекционное заболевание. Смотрел сибирскую язву - не то. На другое фантазии не хватает... Может кто-нибудь поможет поставить диагноз?
Вот ещё раз его уточнённое описание: мягкий подкожный прыщ (кожу не приподнимает) диаметром до 5 мм с полупрозрачным на вид центром, вылезшим наружу(диаметр 1-2мм) похожим на... опухоль (но судя по всему это не опухоль, а инфекция). Вокруг него кожа сильно покраснела (ярко-розовая), диаметр покраснения 2 см.
Что это может быть? На врачебный форум обращаться бесполезно: они принципиально не ставят диагнозы дистанционно (наглость не позволяет).
В конце-концов диагноз не так важен, главное - избавиться от этой ерунды.... голоданием прекрасно лечат оспу, дифтерию и т.д. думаю и моя чума поддастся (она ведь не прогрессирует), однако, она отступать не торопится. Надо замотать её мочой! Сломается)))

Обозначились боли в восходящем отделе толстого кишечника. Это старая песня, и возможно, что это не плохо. Может это момент истины))) поболит да залечится совсем и привалит мне счастья (буду весить 100 кг и голодать по 40 дней, упражняясь со штангой)))) Ну пора уже, пора!!! Набрать вес - так просто!!! Он ведь сам набирается!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-10-2010), Ина (28-01-2012), Ната (24-09-2010), Олег1099 (15-02-2011), тимсон (30-09-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter