Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2010, 14:55   #29
 
Аватар для МамаМиши
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 135 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)

Согласна полностью по поводу того, что вес после голодовок возвращается очень быстро! Мне кажется, достточно 1-2 раза в недел голодать, в промежутках питаться умеренно и обязательно заниматься сопртом!!! Так вес точно не будет стоять на месте!! Я вообще уже давно поняла, что для меня такая схема - идеальный вариант.

Сегодня вот ходила в тренажерку (хожу 3 раза в неделю туда и 1 раз в бассейн по выходным с семьей). Позанималаь от души, 1 час 40 минут была там, всю свою злость из себя выбить хотела, выдавить, так сказать, физичекой нагрузкой. А злость на начальство и его новые махинации.

SOS!!! Беспредел продолжается!!! Фальсификация документов!!! Они полностью изменили штатное расписание, изменив название должности девушки, котоаря пришла меня заменять. Теперь, получается, я не могу претендовать на ту повышенную зарплату, которую подняли всем еще 2 года назад, потому как должности теперь называются у нас по-разному. Юрист пытается сейчас узнать, пишется ли должность в ведомости при отчислении в налоговую??? Скорее всего, что да... Значит, мы сможем доказать, что должность была изменеа вчера вечером (вчера, в ВЫХОДНОЙ (!!!!!), они чуть ли не под покровом ночи изменили все документы!!!!!!) Ужас, я такая злая!!! И на голоде сегодня, поесть даже не могу от злости!

Если кто-то может помочь мне советом - подскажите, пожалуйста!!! Кого натравить, какую проверку??? Налоговая, прокуратура???
МамаМиши вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МамаМиши спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (09-08-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!! Саната Примеры успешно проведенных голоданий 106 17-04-2013 09:54
новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ)) Glem4 Примеры успешно проведенных голоданий 37 15-05-2012 10:51
Часто ли вы думаете о своей болезни, помните о ней? Em7 Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 03-11-2011 01:01
Объявляю голодовку! ))) (9 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 14 19-09-2010 11:37
Иду к своей цели. Ясная Архив 20 20-01-2008 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter