Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2010, 15:12   #11
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник Excellence №2: Тепло!

Вес 64 кг
Немного болят тазобедренные суставы. Утром - левый, днём - правый. Такое впечатление, что в правый надуло, переохладил
Продолжаю беговые тренировки с разной интенсивностью и немного подустал. То ли отдохнуть денёк-другой. Хотя, наверное надо бегать каждый день с переменной интенсивностью, делить тренировки на ударные и восстановительные, с минимальной нагрузкой.
Если в телостроительстве примером для меня является Гакк, то в беге (надо будет уточнить) один народец, то ли африканский, то ли американский... суть в том, что они все отличные бегуны от природы, могут отмахать по сотне километров в день - и ничего - обычное дело. Адаптация! Физиология фурычит на уровне необходимом для таких нагрузок.

Кроссовки. Ещё не добил, т.к. одеваю редко, в основном приходится бегать в обычных туфлях, что вполне удобно :))) Они и не думают рваться.
По поводу цен 5000 и т.д. за кроссы думаю, что это непотребство!!! )))
Я посмотрел цены в забугорье и обнаружил, что там они раза в 2 дешевле. без комментариев
Кроме того, они производятся не для наших морозов. Ну выбегу я в -43 градуса один раз - и капут кроссам. А туфлям ничего не будет ))))
И ещё мне нравится фасон почти начисто отсутствующий в продаже! Кимры из замши на резиновой подошве - это идеал беговой обуви на мой взгляд. Но всё завалено китайским шлаком.
Сегодня ради интереса я прошёл по уличным обувным торговым точкам ))) Это была комедия (трагикомедия). Я просил простые, любые не задубевшие кроссовки.... именно на морозе, на улице удобнее всего выбирать обувь для бега зимой - сразу видно, и можно убедиться какие из них как себя поведут. Результат был отрицательный во всех случаях!!! нормальную обувь на улице не продают вообще. Это всё - голимый шлак из клеёнки на пластиковой подошве.
Зашёл в магазин и обнаружил, что отделы адидас и рибок сгребли манатки и закрылись... Спранди работал... но что это за кроссовки - чёпопало! а стоят 3 тыс. и есть дороже. Уж точно, лучше бегать в берцах, чем этих похабных крокодилах из сетки и клеёнки)))
ROM, в чём бегаете в -40 или хотя бы -30 и как обувь себя ведёт, подошва дубеет, трескается верх или подошва?
Возможно в скором будущем куплю какие-нибудь кроссы с текстильным верхом(чтобы не треснул) и нужной мне по качеству подошвой я знаю как выглядит нужный мне материал. Это не резина... что-то среднее между резиной и полиэтиленом жёлтого цвета. У меня когда-то были кроссовки на такой подошве. Они почти не скользили, и даже с горки в них было почти не возможно съехать.
Зайду я в Адик и туда где Асикс продают, но в том, что выложу 4-5 тыс. очень сомневаюсь. Меня интересует удобство и надёжность обуви, а такую обувь из натуральных материалов можно купить в 2-3 раза дешевле... только редко попадается.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
ROM (13-12-2010)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter