19-12-2010, 06:50
|
#29
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 25
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голодание.Что потом?
Цитата:
Сообщение от sparrow
Если я правильно понимаю ЦЕЛЬ голодания - максимально приблизится к Природному состоянию тела(с поправкой на "цивилизованность") - очистить, восстановить, дать силы, убрав преграды, то ПОСЛЕ голодания первоначально цель - сохранить это благое состояние.
И затем уже, я энергию, внимание и любовь буду направлять не на тяжелые кушанья, ящик1(телевизор), ящик2(компьютер), муки самодокапывания и "разборок", а пущу этот мощный поток по пути укрепления добрых отношений с людьми, научусь всеми порами чувствовать прекрасное в природе, буду развивать память, внимание, интеллект, буду творить и в процессе творения гореть, научусь наконец ПРИМЕНЯТЬ ТО, О ЧЕМ ЧИТАЮ и что сделать реальностью мешает лень. И проч., проч., проч.
Вобщем после перерождения и освобождения физического, прийти к свободе и ясности психической, и душевной...дать проявиться вложенной природой гениальности и искре Творца.
Вот что потом.
|

|
|
|