Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2010, 06:11   #11
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смущение Re: Дневник Оксаны 1980

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Перевела тему, да?
У меня всё прекрасно! Сейчас живу у брата, потому что дома нет толчка (ремонт в тубзике). Брат на "кремлёвке" сидит - срываться в его доме мне нечем Ещё беговая дорожка по боком.
Не взвешиваюсь, потому что весы у него механические. Показывают на меня ону и ту же цифру - 52 кг, это моя норма, поэтому я спокойна как удав) Пока на этой цифре и остановлюсь, пожалуй.
На НГ хочу лечь спать. И слако-сладко поспать =)
Покушаю наверное часов в 17.00. Салат с креветками, салат с кальмарами, мартини или вино. Муж ест мясо, но на НГ наготавливать не буду. Захочет - сходит к родителям и там поест это "добро".
У него родители помешаны на жирном и мясном. Насчёт моего вегет-ва ещё не в курсе. Оттягиваю их информирование до последнего. Но наверное услышу много всего на эту тему, уже представляю
Да, у меня такая же история с вегетарианством.Я пока просто говорю, что присела на диету немного, а мясо типо жирное, пища тяжёлая, калорийная.......А вообще стараюсь не общаться с ними.Но я всё равно стол буду накрывать-такая традиция, да и муж мне не простит, он у меня очень требователен в быту+свекровка к нам придёт отмечать, точнее проводит год у нас (потом я сына пойду укладывать спать), а встречать через дорогу пойдёт, там сестра мужа живёт, то бишь моя заловка.Окружииилииии!!!!Ну да и ладно, выкручусь со своей диетой, где наша не пропадала!!!
А тренажёр прикольная вешч!!!Мы года 3 назад серьёдно раздумывали преобрести, тогда у нас была 1 комната свободная.Сейчас нету, да и перегорели как-то.
А брат с женой часто им пользуются?
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оксана 1980 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (20-12-2010), Сенька (10-11-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter