Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2010, 19:14   #35
 
Аватар для Сириус А
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Запор при выходе из голодания

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Я когда сыроедить начинаю, первые дни бывает проблема со стулом. Помогает замоченная красная чечевица (один раз поесть и потом уже все нормально даже без бобовых).
Спасибо за ответ! Посмотрите так же мои вопросы к доктору,чтоб не повторяться.
Попробую Ваш совет с чечевицей, но уже наверно только в следующий цикл моей борьбы с запором, чувствую сегодня он меня опять дожмет и мне придется делать клизму, уж больно сильно нарастает напряжение, а никакие потуги не помогают!!!
Еще вопросы- очень сильно мерзну, раньше даже перчатки не носил, а теперь и термобелье, а в шерстяных варежках за 3 часа прогулки чуть не отморозил пальцы, это нормально в таком сосотоянии?
Очень сильно сохнет кожа рук и на подушечках пальцев появились глубокие трещины, можу мазями, помогает плохо ( правда и раньше кожа на руках была очень сухая) никакими работами руками не занимаюсь, т.е. внешние факторы исключены, что посоветуете для смягчения и увлажнения кожи ?!
Сириус А вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли пить Магний на выходе из голодания? joke123 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 14-02-2013 14:22
Можно кокосовое мaсло на выходе из голодания AlexT Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 20-11-2012 06:29
Колибактерин на выходе из голодания? ЕГОРЫЧ Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 20-11-2010 10:48
Можно ли сдавать кровь на выходе из голодания? Ka_Ty Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 20-08-2010 13:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter