Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2011, 10:29   #1
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Я абсолютно чист, благодаря фруктоедению и питанию святым духом(ВозДухом). Я месяц назад в спортзале встретил своего другана детства, с которым мы изредка и сейчас продолжаем видится. Это связано с тем, что он является очень популярным мануальным терапевтом и заканчивает при этом обучение на остеопата, что делает его чрезвычайно занятым. Он является вегетарианцем ведического мировозрения, который имеет нестандартный для современной медицины взгляд. Он ещё в бытность студенчества практиковал су-джок и иглоукалывания, что позволяло ему с вероятностью 95% определять заболевания людей по одной лишь ладони. Так вот вчера он мне продемонстрировал очередную шизотерическую методу. Он поставил меня с разведёнными в стороны руки и манипулируя углом наклона левой руки проверял сопротивляемость правой к его нажатиям. Оказывается каждое положение левой руки соответствовало какой то системе или параметру организма. Тестируя меня он обнаружил следующие вещи. Лёгкое обезвоживание(я занимаюсь на сухую и это было в конце тренировки), небольшой сбой в обмене веществ и недостаток белка, что в принципе объяснялось тем, что выход из сухого голода я произвёл лишь 4 часа до этого, что в купе с обезвоживанием и перестройкой метаболизма, а также достаточно серьёзной нагрузкой повлияло на результаты тестирования. Также он обнаружил травму. И действительно ставя мою левую руку в различные положения сопротивляемость мой правой руки отличалась и как правило всё же оказывалась слабее его силы нажатия. Но когда он начал проверять меня на паразитов, моя правая рука стала колом и он не смог её опустить, что вызвало у него крайнее удивление(и округление глаз), так как это у него было пожалуй в первые. Что интересно для проведения этого теста он также ещё сложил пальцы моей левой руки, на подобии различных "фиг", применяемых ниндзя, и подвёл руку к моему солнечному сплетению. И я сам реально ощущал как изменялась сила моей правой руки.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
11 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-03-2011), Hope (01-03-2011), LadyTA (05-03-2011), Ludmila_ (01-03-2011), nikok (01-03-2011), Rica (01-03-2011), Вадим64 (01-03-2011), Вуалька (06-03-2011), Евочка (10-03-2011), Олег1099 (01-03-2011), РАИСА (01-03-2011)
Старый 04-03-2011, 22:11   #2
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,733 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,574 раз(а) в 6,165 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Так вот вчера он мне продемонстрировал очередную шизотерическую методу. Он поставил меня с разведёнными в стороны руки и манипулируя углом наклона левой руки проверял сопротивляемость правой к его нажатиям. Оказывается каждое положение левой руки соответствовало какой то системе или параметру организма. Тестируя меня он обнаружил следующие вещи.
Это называется не шизотерическая метода, а кинезиология. Хрен знает как, но это работает.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B3%D0%B8%D1%8F
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (06-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседка 43 27-08-2007 19:38


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter