Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2011, 23:13   #13
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,571 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
В чем увлеклась?
Ну хотя бы тем что разделили микрофлору на фруктовую и овощную. Аник такого не писал. Морковка идеальна по составу и клетчатке т.е. и нас накормит и микрофлору в обиде не оставит. И фрукты как таковые никогда он не отрицал как и не считал овощеедение- истинным сыроедством с бонусами. И клетчатке яблокам спел бы оду, если б не химия и манго радует и грейпы тоже ничего. И из фруктов можно набрать хороший набор, только они будут закислять. А фруктовые кислоты усвоит хорошо именно ЗДОРОВЫЙ человек.
Вот вы пишите, что овощная микрофлора может усвоить фрукты, но не наоборот.Нелогично. А вот если посчитать что бродильня внутри то понятно почему фрукторианство не катит, а орехи с овощами пролетают не насыщая.
Овощи еще хороши тем что своей грубой клетчаткой чисто механически почистят кишки, сдирая налет и слизь за многолетнее блюдоедение. При забитостях фрукты будут просто скажем так смешиваться с этим застоями и только травить. Так что я поддерживаю идею что сразу с обычного вареного рациона нужно переходить на овощи, а при достаточной внутренней очистке переходить на фрукты, если есть возможность.
И тот же Pchelak прав что у него преваривается все нормально. Это говорит о том что у него состав микромира внутри соответствует рациону. Грубо говоря 70% лущат орехи и проростки, а остальные фрукты и овощи. Главное дать столько еды сколько сможет переработать данные микрозвери и регулярно.
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (14-03-2011), Igor.73 (14-03-2011), pchelak (14-03-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter