Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2011, 07:43   #3
 
Аватар для Династия
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Рост – 188, вес на старте – 83,5. О пиве и плюшках речь совсем не идет. Стараемся придерживаться ЗОЖ. В качестве отклонения он допускает сухой черный хлеб, рыбу из духовки, не соленую брынзу. Трех килограмм в день – таких потерь никогда не было. Общая потеря за такой период была от 5,5 до 7,5. Сейчас взвешивался каждый день. Потери стабильные от 1,2 до 1,8 в день. Динамика на увеличение. Нигде такого не встречала, вот и не нравится.
Династия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Династия спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-03-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter