Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2011, 09:48   #11
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,203 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
[B]
На служение Богу ито меньше времени и внимания.
не уж-то так кто-то делает?

Чревоугодие имеет 3 вида – гартанобесие, ротобесие и чревобесие .Это и когда лиш бы чего наестся и , лиш бы набить свое чрево, когда наслаждаешься вкусом, долго не глотаешь и только вкусное ешь и когда действительно целый ритуал устраиваешь.
Мурочка, эти действия о которых написал Тор думаю займут минут 30 небольше, тут скорее говорится о осозннаности, работы с аппетитом.
А мы то ведь можем и часами есть!

У меня вот мама очень религиозный человек и она действительно очень много времени проводит в церкви и дома в молитвах. Утром, вечером и ночью. В постах держит себя строжайше. Так, что на служении Богу люди отдают почти всего себя. Зависит от того насколько ты готов отдаваться. Собственно также и в еде.

И про чревоугодие ты правильно написала, а чтоб не было "лишь бы набить свое чрево", опять таки работа с мыслями, а через них с аппетитом.

А долго не глотать важно, у нас слюна специально существует, чтобы помогать пищеварению, чем больше жуем, тем больше пища обрабатывается. Одно дело когда в удовольствие во рту держишь, другое дело когда для лучшего переваривания.

Что-то меня понесло
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (31-05-2011), Раушания (01-06-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
В путь. Нуканука Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 11-08-2010 20:45
Мой Путь. Lordik Архив 17 27-10-2009 18:03
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter