Еще появились некоторые пристрастия в последние дни - чай с медом, яблочный уксус и сейчас обедала на балконе - объела горшок, в котором кинза росла, семечки там все ободрала. Пока что пришло в голову объединить все эти продукты как бактерицидные.. не знаю.. Занятная всеже штука наше тело... и наше ли оно вообще

голова у него явно своя.
Я как-то смотрела дискавери или чтото в этом роде, не помню. И детали также не помню, в общих чертах только основное- там дядьку вынесло кажется в открытый океан в лодке, и он выжил в течение может 30 дней, ну как-то очень долго. Он ловил рыбу, и питался, но очень интересно это делал. Практически вся рыбная туша, которую едят нормальные люди, выбрасывалась обратно в море. Поедались лишь непотребности вроде глаз, шкур, органов или хрящей ну и прочего. Потом уже при анализе ситуации янковскими учеными пришли к выводу что "там содержалась вода, а там витамин какой-нибудь" ну итд итп.
Внимание, вопрос. Откуда организм, мозг или что там еще думает - знал, что надо есть глаза или селезенку. не имея даже минимальных предварительных знаний в этом вопросе... Вопрос однако..