|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Питание Опыт, рекомендации, советы |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 20
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Стоит ли есть то, что просит организм?
Организм человека перенасыщен множеством паразитов, которые при поступлении пищи которая им нравится выделяют что-то типа наркотических веществ, которые собсно и вызывают эйфорию после приёма пищи.
Я не очень понимаю, как ты определяешь - что хотят есть эти паразиты и что хочет есть твой организм ??? Ну методика какая ??? Полопал допустим человек жареной картошки со сметанкой и солью или шоколадку съел, ему впрыснули наркоты и он сразу стал счастлив и доволен. Это типа и есть то - что требует организм ??? Допустим мой организм вообще не хочет есть, ему ничего не надо. Побольше двигаться и побольше физических нагрузок ему хочется, а на жратву вообще не прибивает. Я конечно ем - потому что я наркоман и неспособен пока избавиться от этой зависимости, но мой организм ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ. Но если считать паразитов частью моего организма, то я хочу: курить, бухать, жрать драники на картошке со сметаной, шоколад жрать неумерено и прочее, прочее, прочее.... Но конкретно я не считаю их частью своего организма и моя задача - выдавить всю эту левую живность из себя как можно быстрее, избавившись от наркотических зависимостей - ими созданной. Цитата:
__________________
ICQ: 338289 Skype: legat79 Mail: jon@ya.ru |
|
|
|
| 3 пользователей сказали антигерой спасибо за это полезное сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Это того стоит! | DIVA Морская | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 16 | 08-09-2013 12:50 |
| Сила есть,воля есть,а силы-воли нету. (3 дня) | людмила32 | Примеры успешно проведенных голоданий | 75 | 25-10-2010 16:01 |
| тело просит - Голодай!!! | Alona | Архив | 19 | 02-03-2008 21:30 |
| Ваше тело просит воды | Putin_IRL | Библиотека | 0 | 08-07-2006 12:07 |
| Спонсорские ссылки: | |