Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2012, 15:13   #1
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

я поделюсь скромным опытом. проголодала 7 дней, на 6 стала выходить черная желчь, т.е. немного печень "подчистилась. на выходе мне жутко хотелось кислого, на третий день ела чуть подквашеную капусту- квасила семье, но жутко захотелось самой, хотя я давно стараюсь квашения избегать.. так вот эта капуста стала моей основной едой на продолжении пары недель. до сих пор ничего не хочу- хочу квашеных овощей. поголодала денек и меня вечером и ночью рвало темно-зеленой желчью с отвратительным привкусом и запахом.. бр.. реально много желчи выходило. у меня есть какие-то нарушения с желчным (а может просто психосоматика) и раз в месяц у меня бывают безболезненные приступы рвоты с примесью желтой желчи. но в этот раз выходило что-то уж совсем непристойное и действительно много.
покапалась в инете и нашла инфу, что квашеные овощи чистят желчный пузырь.
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Janna (22-02-2012), LadyTA (31-03-2012), Ludmila_ (22-02-2012), mdnadin (22-02-2012), Иллюзионистка (07-11-2013), Ромашка (28-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3847 01-11-2024 09:05
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter