Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2012, 14:50   #16
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,168 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,574 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: попробую начать с трех дней...

Не стоит торопиться, если нет ни практического опыта ни теоретической подготовки,. Действовать лучше осмысленно, чтобы не жалеть о крупных ошибках.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Многими (и мной тоже) проверено, что весьма надёжный путь, причём путь самостоятельный к эффективной методике голодания предложен в книге Поля Брегга ("Чудо голодания", книгу можно найти в библиотеке форума). Сначала с месяц поголодать раз в неделю по 24-36 часов. Потом месяца три по два-три дня подряд раз в месяц. Потом раз в квартал (у меня на это год ушёл) голодание 4-7 дней (увеличивать этот срок постепенно). И только постепенно выкинув таким образом самые завалы токсинов, зная уже свои слабости и возможности, зная цену характерным ошибкам - прочувствовав всё это на собственной шкуре, имея опыт самонаблюдения и положительную память не только разума, но и самого Вашего организма, имея знание и понимание того, что происходит на голоде - только потом можно рисковать длинными сроками. А главное - Вам станет ясно, что голодание - оно только отодвинет Вас от неприятной черты. А привести к здоровью может только обыденная постоянная повседневность. Вам станет ясно, что все мы почти всё необходимое знаем и умеем. А вот переделать свои привычки, что в нас ещё от мамы - вот это требует большого напряжения человеческих сил и разума, сильного и серьёзного характера.

Впрочем, есть и примеры, в которых человек впервые самостоятельно проголодал длительно. И без грубых ошибок. Но это не отменяет Вашего риска.
румба вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Tunderr (12-03-2012), Упёртый (12-03-2012), Юла (12-03-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде. Brisa Архив 747 22-12-2013 10:45
Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде (33 дня) Brisa Примеры длительных голоданий 49 01-10-2013 13:37
СГ? попробую! (3+7=10) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 75 07-06-2012 15:59
Вопросы о здоровье ребенка до трех лет Раз_Два Семья 9 28-02-2012 11:33
40 дней и начать жить Ink Архив 53 01-07-2011 05:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter