Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2012, 08:40   #11
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 160 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Записки о том как...

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Маргаритта, длительные голодания не подходят для сброса веса.
Сыроедение и тренировки в данном случае будут более эффективны. Длительные голодания должны проводиться только для лечения!
(имхо)
Да согласна, что-то меня занесло)))
Что хочу сказать - вчера кушала исключительно в меру, состояние было волшебное, во всем теле такая благодать была, когда легла спать и закрыла глаза - то порхала, такое было счастливое состояние - какие всё-таки чудеса голодание творит!!!
Ну вот что решила - чтоб не зацикливаться на весе не буду взвешивать каждый день - раз в 10 дней вполне сойдет. У меня ведь цель вылечиться!!!
Кстати, уже есть улучшения - кости мои совсем не болят, ушли головные боли и не хочется переедать вообще, такое умиротворение!!!

Обследование по женской части буду проходить после голода, уже в Сибири, у хорошего врача. Решила что всё проверю по программе "Подготовка к беременности" и гормоналку и проходимость.

На выход надеюсь осуществить программу: массаж, загар, купание, бег, пресс, питание только натуральным (на даче), поездки в горы, катание на велосипеде, прогулки, положительные эмоции!!!

PS Голод великая мощная силища, способная вернуть нас к жизни.

Всех целую! Спасибо!
__________________

Я то, что я ем
Я не ем тех, у кого когда-то билось сердце и глаза видели солнце
Маргаритта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Маргаритта спасибо за это полезное сообщение:
ButterflyKA (20-05-2012), Gold-orhi (18-05-2012), Versaveia (18-05-2012), Истина (18-05-2012), Иштар (18-05-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки легкомысленной Фри Фря Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 430 16-10-2014 06:57
Записки тролльчихи)))))))))) 47kg Архив 12 21-08-2011 07:04
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter