Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2012, 11:02   #9
 
Аватар для GinaDarc
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 67 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодная Вкусняшка на неопределенный срок

Цитата:
Сообщение от Вкусняшка Посмотреть сообщение
Когда иду по улице и вижу знакомое лицо, из своей старой жизни, беру мобильный, подношу к уху и делаю вид, что дозваниваюсь до кого-то или разговариваю, чтобы не подошли ко мне и не спросили как я до такого разъелась. Наверно когда с детства полный человек, ему это привычней (возможно ошибаюсь), а я вспоминаю как нравилась мужчинам, смотрю на старые вещи которые жаль выкинуть, а зеркала которых в квартире очень много раздражают.
В последнее время легче стало, начала себя любить немного, именно поэтому и начала что-то делать, а не проживать свою жизнь в 4 стенах. В выходные звали гулять и подруги и родственники предлогали приехать развеяться, я отказывала всегда, даже на дни рождения родственников отказывалась ехать, находила причины (потом себя корила за это и грызла изнутри, вгоняла еще в большую депрессию)
Милая Вкусняшка! Я прочитала твоё первое сообщение несколько раз и... плакала! Всё будет у тебя хорошо! Я это знаю.
Несколько лет назад (после рождения сына) я чувствовала себя так же: ненавидела своё отражение, не хотела покупать одежду, стеснялась себя. Потом впервые голодала и... стало легче (физически и морально).
Первый шаг уже сделан. Удачи тебе, милая!
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Я СЫРОЕД
GinaDarc вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали GinaDarc спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (26-08-2012), Oribe (15-08-2012), Виктория-Viktoriya (21-08-2012), Вкусняшка (12-08-2012), Жужа999 (20-08-2013), На-Талия (12-08-2012), Элла (12-08-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю на неопределенный срок.Второй опыт viksen Примеры успешно проведенных голоданий 0 10-05-2012 16:18
Незапланированное голодание на неопределенный срок zont Архив 24 29-03-2010 21:55
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06
На неопределенный срок (6 дней) vadim_sg Примеры успешно проведенных голоданий 53 22-02-2008 07:27
на неопределенный срок... amelia Архив 6 06-02-2008 17:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter