Заблокирован
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Продленный секс
Первое - если жена изначально сухая, то сделать ее влажной, но не применяя искуственные смазки. Именно для этого существует прелюдия, то есть предварительные ласки. Если и это не действует, то применить куннилингус, то есть ласки клитора языком. Вообще-то куннилингус применяют 70 % американцев и 100 % французов. Поэтому другое название куннилингуса - французская любовь.
Второе и главное - прекращать секс, если женщина сухая. Для мужчины это труднее всего. Но - надо, Федя! Надо!!!
Третье - когда у Вас подходит время кончать, то успокоить свое дыхание. Не надо делать трагедии, если не кончил. И не надо слушать сексологов, которые говорят, что мужчина должен обязательно кончить - это бестолковые врачи. Если мужчина кончил, то ему нужно много времени для того, чтобы восстановиться. Это юноша может быстро совершить повторный половой акт и повторить не один раз, но у него работает природа. А вот, если мужчина не кончил, то желание совершить еще один подход может появиться и повторить подход можно не один раз. Поэтому, если есть возможность, то надо реализовать любое возбуждение. Надо приставать к жене самому, опять-таки ориентируясь на ее увлажнение, а не на ее отнекивание. Если она влажная, то хочет, хотя, может быть, и стесняется сказать. Ну, если не удалось сдержаться, то надо кончать - никакой трагедии не будет, а оргазм будет более яркий. В другой раз сдерживаться будет легче и можно продлить акт подольше.
Четвертое - надо помнить биологический закон: если орган не работает, то он атрофируется. В данном случае следствие этого закона - чем больше орган работает, тем он быстрее развивается. Поэтому надо сказать об этом законе жене - возможно, она сама будет проявлять инициативу. Поэтому разрешить ей залазить в ширинку в любое время, когда захочет. И, естественно, когда есть для этого внешние условия. Ведь, если Вы ей муж, то чего ей стесняться-то? Сам Бог сказал прямым текстом: муж и жена - одна плоть. Ваша правая рука ведь может дотронуться до Вашей же левой руки - тоже одна плоть. Поэтому ее правая рука тоже имеет право дотронуться до Вашего члена. А мужики с детства знают, что в чужих руках свой член толще. Но член не автомат, может не всегда на эту кнопку сработать. Ничего страшного - главное, у жены наметился сдвиг в правильном направлении. Если она приучит, то может даже злоупотреблять этой кнопкой. Разрешить ей злоупотребление. Мужику ведь что нужно - лишь бы он стоял. Наклонить жену в укромном месте или на кухне нетрудно. Опять же - вовсе не обязательно кончать самому, а жену надо довести до оргазма хоть один раз. Как папуас. Если не кончили, то желание может появиться очень скоро. Опять побыть папуасом. Главное, чтобы член как можно дольше касался влажных стенов влагалища. Пройдет несколько месяцев и вы станете парой, для которой никто другой не нужен, так как никто другой не будет способен заменить вас.
Пятое - чтобы жена не подозревала по-напрасному, откуда у Вас появилась эта новая информация (она может подумать, что от любовницы), то дайте ей почитать эту тему. Если нет дома компа, то распечатайте.
Последний раз редактировалось Polkov; 07-09-2012 в 01:56..
|